Как выбрать страховую компанию при оформлении кредита в Россельхозбанке?

• г. Казань

При оформлении кредита в россельхозбанке оформляют страховку, я слышала что самим можно выбрать страховую компанию. Я не нашла у них на сайте список страховых компаний. Где можно узнать об этом? В отделе сказали что у них один страховщик.

Ответы на вопрос (1):

Вам вовсе не обязательно оформлять страховку. Даже если вам её оформят в банке, вы вправе отказаться от неё в течение 14 дней.

Единственное что-в договоре займа может быть условие о повышении процентной ставки при отказе от страховки.