Продажа квартиры на материнском капитале - возможно ли выделить доли для несовершеннолетнего ребенка в частном доме и какие документы необходимо подготовить?

• г. Ярославль

Купили кв. На мат кап. Хотим её продать. Можно ли выделим доли несовершеннолетнему ребёнку в частном доме. И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, сначала выделяйте долю в квартире, после этого нужно получить согласие органов опеки на продажу квартиры и уже получив согласие органов опеки можете думать о приобретении дома.