Я обязан принести приказ с работы в центр занятости? Может достаточно звонка или заявления? Пожалуйста, расскажите подробнее.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (5):

Вы обязаны предоставить пакет документов в ЦЗН для решения вопроса постановки вас на учёт как безработного.

Как-то странно на 9111.ru задаются вопросы без "Ваш вопрос (кратко)".

Ваш вопрос (кратко) было - Как СНЯТЬСЯ (перестать) с учета безработных? Обязательно ли приносить приказ с работы в ЦЗ?

Я хочу чтобы меня сняли с учета безработных в цз.

--Здравствуйте уважаемый посетитель, не отмечайтесь там, и вас снимут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Напишите заявление в ЦЗН о снятии с учета в связи с трудоустройством.