Так сколько же нужно прожить, чтобы иметь законное право на эту площадь?

• г. Москва

Сколько нужно прожить в квартире, чтобы оформить права на неё? Получали в 1997 году как служебную на период учёбы бывшего мужа, потом были прописаны временно, потом стали жить просто так-без регистрации и договоров. Так сколько же нужно прожить, чтобы иметь законное право на эту площадь?

Ответы на вопрос (1):

Елена, в случае со служебной квартирой можно и 100 лет прожить, всё равно она останется служебной.