Оформление нарушения - что делать, если вашу машину увезли на эвакуатор с неправильно установленным знаком?

• г. Самара

Была в другом городе, выехала с рынка, сразу развернулась, припарковалась, зашла в магазин. Машину увез эвакуатор.

Как оказалось, там всегда была двойная сплошная, но так как меняли асфальт, именно в этом месте (метров 5 протяженности) ничего не было. Знак о запрете парковки со стрелкой до и после далеко от места моего разворота, метров 15 точно, да и за деревьями его не видно.

В протоколе написала, что не согласна с нарушением. После доехала и сделала фото и видео с места происшествия.

Как оспорить, есть ли шансы?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, обжалуйте протокол в судебном порядке. Чтобы оценить шансы, нужно знакомиться с документами. Но вы правильно выразили свое несогласие.