Как определить степень тяжести после ДТП - мнение врачей и СМИ различаются.

• г. Оренбург

После дтп 14 днейгоспитализация, врачи при выписки написали среднюю степень тяжести, а СМИ поставила легкую степень, я еще на больничном. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Как быть для чего? И СМИ это что? Средства массовой информации? Или все таки судебно медицинская экспертиза СМЭ? Вопросы задавайте более корректно. При средней степени тяжести вреда здоровью, как правило, госпитализация составляет не менее 20 дней. Кроме того, заключение экспертов имеет большую силу, чем выписной эпикриз врача.