Подача на алименты на мужа при наличии совместного ребенка и детей от предыдущего брака - правовые возможности и перспективы

• г. Иркутск

Могу ли я подать на алименты на мужа, находясь с ним в браке? У нас совместный несовершеннолетний ребенок, . У мужа от первого брака 2-е детей, 33% от ЗП он платит алименты. В сентябре наступит одному из детей 18 лет, будет пресечет алиментов на 25% на одного ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Подать то можете, но вот какие основания, что не работаете?