Какой размер компенсации за детский сад положен родителям при наличии студента-солдата и младшей дочери?

• г. Челябинск

Сыну 19 лет, студент техникума, закончил 1 курс и ушел в армию, по возвращению окончит обучение. Младшая дочь (3 ребенок в семье) ходит в детский сад. Размер компенсации за детский сад будет 70 или 50%?

Ответы на вопрос (1):

Ваша семья если сыну уже 19 лет не считается многодетной, поэтому размер компенсации будет 50 %