Перегон автомобиля на камеры скорости - как избежать штрафов, если машина не зарегистрирована в ГАИ?

• г. Барнаул

Перегонял авто после покупки в другом городе. Возможно попал на камеры по контролю скорости. Будут ли на мне штрафы (если авто пока не зарегистрирован на мне в гаи)

Ответы на вопрос (1):

Нет не будут. Штраф придет к предыдущему владельцу, на кого зарегистрировано транспортное средство.