Ростовский-на-Дону центр занятости населения не выплачивает пособие по безработице даже вставшим на учет.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Когда вы признаны безработной? От этой даты считаете месяц, в течение месяца перечисление выплат.

Спросить
Пожаловаться

Состою на учёте в центре занятости по безработице, получаю пособие. Нашла разовую подработку, отработала один день по договору, работодатель перечислил налог НДФЛ. Снимут ли меня с учёта в центре занятости? Поступают ли сведения об уплате работодателем НДФЛ в центр занятости населения.

Я стоял на учете в центре занятости населения 18 месяцев и получал минимальное пособие по безработице в течении 12 месяцев. Вопрос: Через сколько времени я могу обратиться снова в центр занятости населения и меня снова признают безработным и назначат минимальное пособие по безработице?

Я встал на учёт в центр занятости населения получил пособие по безработице с которого приставы сняли половину хотя в личном кабинете сбербанка так и написано поступление пособия по безработице,

Отстоял в центре занятости, пособия закончились. Устроясь на работу после центра занятости. Сколько времени нужно отработать, чтобы снова встать в центр занятости на учет по безработице и получать пособия?

Я попала на работе под сокращение, встала на учет в Центр занятости населения, первые три месяца мне выплачивает пособие по безработице мой бывший работодатель, я собираюсь уйти на больничный. Подскажите, пожалуйста, в данном случае больничный лист мне надо будет предоставить моему бывшему работодателю или в Центр занятости населения?

Я беременна 35 неделя, хочу встать в центр занятости населения на учет по безработице, будут ли мне выплачивать пособие по безработице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж стоял на учете в центре занятости после переобучился и его сняли с учета. Может он снова встать в центр занятости на учет и будут ему снова выплачивать пособие по безработице.

Встала на учет в центр занятости населения, будучи в отпуске по уходу за ребенком (ребёнку 9 мес).

Хотела получать пособие по уходу за ребёнком и отказаться от пособия от центра занятости. Основание 13 ФЗ "Лицам, имеющим право как на ежемесячное пособие по уходу за ребенком, так и на пособие по безработице, предоставляется право выбора получения пособия по одному из оснований."

В центре занятости мне всё же начисли пособия, говоря, что я не могу стоять у них на учёте и не получать его. В итоге меня лишили пособия по уходу за ребёнком. Отзывать пособия центр занятости отказывается (я их не получала, но центр занятости требует, чтобы это было сделано)

Как добиться отзыва пособия и законны ли действия ЦЗН? Спасибо!

Стою на учёте в центре занятости населения г.Кунгур Пермский край с 24.07.2019. 24.01.2020 истекло 6 месяцев. Прекратили выплату пособия по безработице, правы ли сотрудники центра занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение