Как перебраться в Новосибирск и получить пенсию с учетом северной надбавки, имея 18-летний стаж в МВД?

• г. Москва

Общий стаж службы в МВД 18 лет год за год. Хочу переехать в Новосибирск, прописаться там, дослужить там и получить пенсию с учетом северной надбавки. Возможно ли это и сколько по времени мне нужно ещё служить в органах МВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от коэффициента: если будет 1 к 1,5, вместо двух лет служить придется 1 г 3 мес.