Инвалид дочери получил 4500 рублей на бирже, но эти деньги были списаны с пенсии матери.

• г. Пенза

Моя дочь инвалид 3 группы встала на биржу как безработный и получила 4500 руб а у меня сняли эти деньги с пенсии мотивируя тем что она находится у меня на иждивении и мне не положена соц доплата.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что вас так удивило? Всё законно, несколько выплат от государства, получать не можете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.