Как погашенная судимость может повлиять на устройство на работу в Росгвардии?

• г. Казань

Хочу устроиться на работу главным бухгалтером во вневедомственную охрану (росгвардия). Но у меня есть погашенная судимость по статья 159.2 часть 3 был только штраф 40000 руб. Возможно ли туда устроиться или путь закрыт так как МВД?

Ответы на вопрос (1):

Бухгалтер не является госслужбой, отказать Вам не вправе. Обратитесь в отдел кадров.