Пришла повестка на допрос по статье УК РФ - Какая сумма долга МФО привлечет внимание Полиции?

• г. Краснодар

Пришло письмо из Отдела Полиции 4 г.Краснодара повестка о вызове на допрос в качестве подозреваемого по статья 159 часть 1 УК РФ, с какой суммы долга МФО может подать иск в Полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Сумма не имеет значения. В полицию они подают не по сумме, а по факту мошенничества. Если вообще, это МФО. Рекомендую вам, прийти на допрос с адвокатом.