Обсуждаем необоснованную цену доставки первым классом и задержку посылки из Барнаула до Минусинска

• г. Красноярск

Я заказал товар в интернет магазине на сумму 225 руб. Доставка первым классом еще 300 руб а почта мне насчитала 660 руб. Обосновано ли были произведены такие расчеты и на каких основаниях это расчитано. Кстати товар из барнаула и до минусинска еще не доехал в пути 5 дней. Это что за первый класс такой?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость почтовых услуг не зависит от стоимости содержимого отправления, увы.

"первый класс" - один из видов ускоренной почтовой доставки, по повышенным тарифам.