Могу ли я получить копию постановления об отказе в возбуждения уголовного дела в отделении? И какой статьей могу регламентироваться?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Если Вы являетесь заявителем, то имеете право, в соответствии со ст.145 УПК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение