Как вписать ребенка которому исполнилось 3 года после подачи заявления от 3 до 7 л.

• г. Магас

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете в электронном виде отправить соответствующее письмо с информацией об исполнении трех лет ребенку, прикрепив копию свидетельства о рождении! С другой стороны, информация о возможных выплатах собирается посредством межведомственного сотрудничества, и таким образом направляются запросы, в том числе, и в ЗАГС. А там информация о возрасте трехгодовалого ребенка должна быть!