Ипотека на квартиру, проданную без согласия мужа - что будет с деньгами и сделкой?

• г. Уфа

Купили квартиру в ипотеку у женщины. Она была единственным собственником. Как оказалось через пару месяцев, квартиру ей продала дочь без согласия мужа. Муж до сих пор не выписался и собирается аннулировать сделку. Что будет в случае аннулирования сделки. Кто должен будет возвращать деньги банку?

Ответы на вопрос (4):

Гульнара, в случае признания судом сделки недействительной, квартира перейдет обратно в собственность дочери и её супруга, вы же вправе подать одновременно иск о взыскании уплаченной суммы с матери дочери и просите обязательно наложить арест на квартиру.