Как передать долю земли и строений после развода без сделки купли-продажи или дарения?

• г. Москва

Земельный участок приобретался в период брака, строения на нем также производились в период брака. После развода бывший супруг через суд получил 1/2 доли земли и строений. Сейчас хочет передать их мне. Как это можно оформить без сделки купли-продажи или дарения, т.к. на это он не соглашается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Других законных вариантов нет.