Проблема счетчика и недоверие электриков - Как справиться со счетом света более 50 000 тенге?

• г. Барнаул

Как быть есле мы плотили за свет по щетчику а нам электрики не верят? И повесили на нас долг больше 50000 т что делать в током случии.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление гарантирующему поставщику электроэнергии с просьбой произвести контрольное снятие показаний узла учета и после этого запросить расчет. Если вы не производили вмешательства в работу узла учета и правильно производили расчет по счетчику, то, скорее всего, проблема разрешится.