Как прописать детей в квартиру, если отец находится в месте лишения свободы и требуется его разрешение?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос как быть не могу прописать детей в свою квартиру отказывают требуют разрешение от папы но так получилось что он сейчас в месте лишения свободы мы с мужем прописаны по разным адресам что делать?

Ответы на вопрос (1):

Просите письменный отказ. Отказывать в прописке По месту жительства одного из родителей не имеют права.