ИП и дикретный отпуск - какие документы необходимо предоставить для начисления выплаты в 2020 году?

• г. Калининград

Работаю в ИП-24 августа ухожу в дикрет 2020 года. Когда мне начислят дикрет, что для этого мне положенно предоставить какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо предоставить листок нетрудоспособности по беременности и родам и написать заявление на предоставление отпуска по беременности и родам.