Студент очник получает пенсию по потери кормильца и социальную доплату к пенсии.

• г. Москва
Вопрос №17656752

Студент очник получает пенсию по потери кормильца и социальную доплату к пенсии. В случае устройства на работу социальная доплата сохраниться?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

У него не сохранится ни пенсия, ни доплата. Такая пенсия не выплачивается работающим.

Вам помог ответ?ДаНет
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Похожие вопросы

• г. Челябинск
Вопрос №14501347

Дочь - студент-очник вышла замуж тоже за студента-очника. Имею ли я право на доплату к пенсии?

Вопрос №17105860

Студент очник получает пенсию по потери кормильца, устроился на работу со 2 марта, а 15 марта ему пришла пенсия с социальной доплатой, мы должны вернуть социальную доплату за март месяц.

Вопрос №11653136

Скажите, пожалуйста, полагается ли федеральная доплата к социальной пенсии по потере кормильца 20-летнему студенту-очнику.

Вопрос №8486502

Сохранится ли выплата социальной пенсии по случаю потери кормильца студенту очнику (возраст 21 год), если он официально устроится на работу по трудовому договору (без оформления трудовой книжки) на 0,5 или 0.75 ставки?

• г. Самара
Вопрос №11453183

Я пенсионерка, сын студент-очник, получает пенсию по потери кормильца-отца, положена ли мне доплата к пенсии на иждивенца.

• г. Москва
Вопрос №8002119

Я студент - очник, получаю военную пенсию по потере кормильца. У меня появилась возможность работать менее чем на 0.5 ставки. Сохранится ли у меня пенсия? Если мой доход будет меньше пенсии.

Вопрос №11757999

В летний период студент очник хочет подработать. Сохранится ли за ним пенсия по потери кормильца?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.