Как отменить договор о добровольном пожертвовании в детский сад?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня я пошла в сад подавать документы. Всё приняли. И за одно зам заведующей мне подсунула договор о добровольном пожертвовании. Объяснила что на мебель в садик. Я подписала по своей глупости но сумму она не указала письменно. Устно озвучила 3000. И дала квитанцию пустую на оплату. Могу ли я как то этот договор онулировать? Заведующей ещё не подписано. Она в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны исполнять этот договор, если не хотите. Формально можете написать заявление об отказе в его исполнении.

С уважением.