Как изменить категорию годности военного билета при липовом диагнозе?

• г. Саратов

До поступления в ВУЗ прошел медкомиссию в военкомате - сказали понадоблюсь - вызовут. После чего военкомат "пропал" и не беспокоил все время учебы. После окончания вуза также не беспокоили и не вызывали. В настоящий момент хочу устроиться в правоохранительные органы. Пошел в военкомат получить военный билет. Военный билет выдали с категорией "В". Выяснил диагноз - плоскостопие, которого у меня не было нет, и надеюсь не будет. То есть диагноз "липовый". Так как категория "В" для органов не подходит - вопрос: Можно ли изменить категорию годности. Сейчас мне 28 лет. Получается без меня меня женили.

Ответы на вопрос (4):

Можно, через ВВК, видимо сами что то накосячили, пока справки липовые предстовляли.