Военнослужащему положен сертификат на жилье - как избежать споров при наличии квартиры в предыдущем браке?

• г. Мурманск

Муж военнослужащий, ему положен сертификат на жилье, у него есть квартира приобретённая в предыдущем браке, если он свою часть подарит сыну, то потом ни кто не сможет сказать что он все ещё имеет право на это жилье.

Ответы на вопрос (5):

Там 5 лет, после намеренного ухудшения жилищных условий, эти подарки роли не играют.