Как определить минимальную площадь капитального здания для выкупа земли промышленного назначения?

• г. Москва

Хотим выкупить землю пром. Назначения. Сейчас арендуем у муниципальных властей. Для этого необходимо построить капитальное здание. Какой минимальной площади оно должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Назначение здания должно соответствовать виду разрешенного использования участка. Ангар какой нить, гараж или цех небольшого размера.