Соседский конфликт привел к невозможности использования туалета на собственной даче - к кому обратиться?

• г. Саратов

Я пенсионерка, имею в собственности дачу. Отношения с одной соседкой плохие. У соседки есть сын 40 лет, он разобрал стенку моего туалета частично, в 5 см прикопал уголки железные и к ним прикрутил полированные (от старой шифоньеры)двери. Между туалетом и полированными дверями мешок со стеклом. Теперь я пользоваться туалетом не могу так как стёкла режут, ремонтировать тоже не могу, доступа сзади тоже нет. Туалет мой находится на приватизированной территории, а он совершал свои деяния на неприватизированной территории, так как моя дача больше (длиннее) Куда мне обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию. Зафиксируйте произошедшее (фото, видео, свидетели). Оцените ущерб. После этого со всеми этими материалами в суд. Ну, если добром не получиться договориться с соседями.