Сбербанк прекратил начисление процентов на карту Социальная - правомерно ли это?

• г. Кострома

Я оформил карту сбера "социальная" когда начал получать выплату почетным донорам, но пенсию еще не получал. По карте начислялись 3,5% годовых каждый квартал. До недавнего времени я на эту карту получал пенсию, выплату почетным донорам, выплату ветеранам труда. Пенсию я перевел в другой банк и Сбербанк из-за этого прекратил начислять проценты (остальные выплаты продолжаю получать) Прав ли сбербанк?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо уточнить в банке на каком основании перестали производить начисления. Скорее всего в банке есть правила, согласно которым производятся указанным начисления-Вам необходимо у них их запросить, либо потребовать разъяснений.