Как зарегистрировать это имущество в рег. центре без должника?

• г. Барнаул

Поручитель по кредиту поручается по кредиту и дополнительно в обеспечении предоставляет недвижимое имущество, которое в рег. центре не зарегистрировано. По данному имуществу возбуждено испол. Пр-во. Должник находится за границей. Как зарегистрировать это имущество в рег. центре без должника?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, как можно принять имущество которого нет??? недвижимое имущество не зарегистрировано в рег центре-значит его нет в природе(разумеется юридически)

И как может быть возбеждено производство по имуществу на которое не возникло право собственности???