Так и ничего из статьи не пойму. Будут ли единовременное перечисления по 10000 на ребёнка в августе?

• г. Тюмень

Так и ничего из статьи не пойму. Будут ли единовременное перечисления по 10000 на ребёнка в августе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, повторные выплаты в августе по 10000 рублей детям до 16 лет Президентом пока не анонсированы.