Могут ли два пенсионера получить субсидию на ремонт крыши частного дома.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Не существует никаких субсидий пенсионерам, на ремонт их частной собственности.

Статья 210 ГК РФ. Бремя содержания имущества Гражданский кодекс. Часть 1

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.