Вопрос о годичном отпуске для педагога со стажем 22 лет

• г. Ставрополь

У меня непрерывный педагогический стаж 22 года. До 2013 года работала воспитателем, затем сразу перевелась на работу в школу учителем. Работала в Магаданской области, сейчас работаю в Краснодарском крае с 2018 года. Стаж не прерывался. Имею ли я право на годичный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана Валерьевна. В настоящее время порядок предоставления таких отпусков определяется локальными актами образовательных организаций.