Как оформить детей в школу на основании акта купли-продажи квартиры при задержке прописки в МФЦ из-за пандемии

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли на основании акта купли-продажи квартиры оформить детей в школу, если документы на прописку находятся в МФЦ с задержкой по срокам, в связи с пандемией?

Ответы на вопрос (1):

Нет, акт купли-продажи не является основанием для оформления детей в школу.