У меня такая проблема меня взяли 19.05.2020 года когда я вышел из дома и собирался ехать на работу.

Но ункашники ничего мне не объяснили под давление физически и психологически добились от меня якобы признания по ч 4 ст 228.1 п г ст 30 потом меня отпустили на домашний арест я нанял адвоката своего по соглашению после мы пошли на допрос взяли 51 ст следователь ссылается на одно конкретное число но по этому числу я знаю что у меня в телефоне ничего нет может ли фото без вещ доков стать основанием для суда дело еще не передано в суд пока у следователя ждем ответа психиатрической экспертизы что можете посоветовать?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Вам нужен адвокат специализирующийся на оперативно-розыскной деятельности, который знает тонкости оперативной работы. Занимаюсь именно этими моментами. Могу посоветовать чтобы обратили внимание на основание проведения ОРМ в момент задержания и на материалы ОРД при ст. 217 УПК (ознакомление со всеми материалами дела по окончании расследования). при выявлении нарушений норм УПК и ОРД оставить их на прения.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение