Кто будет оплачивать ущерб после затопления соседей - моя страховая или я?

• г. Москва

Я затопила соседей. Они написали заявления в мою страховую. С кого будут взыскивать? Или моя страховая за соседей с меня будет взыскивать?

Одна соседка подала в свою страховую компанию на меня. С кого в этом случае будут списывать за ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свой договор со страховой компанией. Там все указано.