Позвонить и принять звонок нет возможности.

• г. Антиб

Потеряна трудовая книжка. Есть возможность оформить пенсию. Дата рождения 09/12/1959. Позвонить и принять звонок нет возможности. Спасибо.

Как получить пособие по рождению ребенка если трудовая книжка матери потеряна и востоновить ее нет возможности?

Получила мама гражданство России, сама из Украины. Трудовая книжка потеряна на Украине. Выехать в Украину нет возможности. Как оформить пенсию? Маме 58 лет, в этом году 59 будет. В России проживает с декабря 14 года.

Здравствуите. Недавно мне дали вторую группу инвалидности, при оформлении документов в пенсионном фонде нашли несоответствия даты рождения в паспорте и трудовой книжке. В паспорте-30.10. 1962 г. а в труд. Книжке 30 / IХ.1962. трудовая книжка выдана еще при СССР в Сачхерском районе Грузинской ССР. (ошибка в труд. Книжке). Я обратилась в суд соответствуюшим заявлением, суд определил об оставлении заявления без движения, нужны доказательства, потверждающие невозможность получения надлежащих документов. В заявлении я указала что 1989 году в том раионе, где была выдана трудовая книжка, было сильное землетрясение, и здание районной больницы (трудовая книжка выдана имено там) было разрушено и все документы потеряны. А сейчас у меня нет возможности сьездить туда за доказательствами по состаянию здоровья.

Скажите, есть какой нибудь выход с этой ситуации.

Заранее благодарю.

Как быть с оформлением пенсии по возрасту, если трудовая книжка потеряна, а на руках есть только ксерокопия книжки, заверенная на последнем месте работы? Спасибо!

Здравствуй! У меня умер муж 2004 году. Только недавно узнала что есть возможность отказаться от своей пенсии и получать его. Но есть не большая проблема, потеряны снилс и его трудовая книжка. Возможно ли без этих документов получить его пенсию или востонновить эти документы?

- трудовая книжка была в юности, но потом потеряна - а теперь без Трудовой книжки не дают Загранпаспорт: (-требуют оригинал, который восстановить нет возможности - Есть ли какой-нибудь документ, который может заменить трудовую книжку в конкретном случае? ЗГ очень нужен - желательно подлечиться за рубежом -

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скоро оформлять пенсию, а в трудовой книжке, выданной в 1973 г,ошибочно проставлен год рождения 1956 вместо 1955, свидетельство о рождении утеряно, есть паспорт и ксерокопия из книги регистрации рождения. Трудовая выдавалась в Таджикской ССР, поэтому проблематично внести исправления. Как быть, обязательно ли обращаться в суд?

Как написать заявление в суд, чтобы доказать подлинность трудовой книжки. В труд книжке не указана дата рождения, поэтому для расчета пенсии не берут стаж из этой книжки. Будут сверять трудовую книжку со свидетельством о рождении.

Утеряна моя трудовая книжка. Как мне оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и единовременное пособие по рождению ребенка? Книжка утеряна давно, восстановить ее нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение