До августа получили по 10000 рублей на детей. Сейчас за август опять заполнять заявление?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. А в августе Вы за что хотите получить? Если Вы до этого не получали, то Вам необходимо заполнить заявление на гос. услугах или сайте ПФР, Вам единоразово придёт вся сумма. В августе не планируют ещё раз выдавать единовременную выплату. Если вдруг правительство решит помочь семьям с детьми и Вы ранее подавали заявку на выдачу единовременной выплаты, то выплата придёт автоматически, повторно подавать ничего не нужно.

Спросить
Пожаловаться

При перерасчете пенсии в августе работающему пенсионеру берется в расчет сумма пенсионных отчислений предприятием с августа по август или с января по август? Если с января по август, то куда девается сумма с августа по декабрь?

Просьба отвечать по существу.

В августе 2014 собрание собственников жилья приняло решение об увеличении платы за содержание дома. С августа 2014 произвел все платежи, недавно получил квитанцию с расчетом с января по август 2014 по новым тарифам, которые были приняты только в августе. Правомерно ли?

Я оформила пенсию по потере кормильца 4 августа, когда теперь её должны перечислить? В сентябре за август или все таки в августе?

Почему пенсия в сентябре меньше чем была до августа? В июле 13600= в августе 14300= в сентябре 13300= я работ. Пенсионер. Про август все знаю (перерасчёт) а вот почему сейчас так?

Здравствйте, я работающий пенсионер. Почему мне не пересчитали пенсию в августе и будет ли перерасчёт за отработанный год с августа 2016-август 2017 гг.

Контракт по поиску работы пришла выплата в августе за июль и август как я поняла 8 августа.

Принесла документы что устроилась на работу 17 августа.

Подскажите пожалуйста придет ли выплата в сентябре? И когда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат работает вахтовым методом. В августе у них выходные с 1,08,14 по 11,08,14 г, но с 1 числа он в отпуске на 19 дней, при этом у них в организации с 11 августа по 31 августа-ПРОСТОЙ! Далее опять выходные до 8 сентября. Что ему должны оплатить за август месяц. Помогите пожалуйста.

Я работающий пенсионер. С 1 августа произведён перерасчёт пенсии и выплачена увеличенная пенсия на 214 рублей за август месяц. Но не выплачен единоразовый перерасчёт за 7 предыдущих месяцев (214*7=1498) как это было в прошлом августе 2015 г. Правильно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение