До августа получили по 10000 рублей на детей. Сейчас за август опять заполнять заявление?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. А в августе Вы за что хотите получить? Если Вы до этого не получали, то Вам необходимо заполнить заявление на гос. услугах или сайте ПФР, Вам единоразово придёт вся сумма. В августе не планируют ещё раз выдавать единовременную выплату. Если вдруг правительство решит помочь семьям с детьми и Вы ранее подавали заявку на выдачу единовременной выплаты, то выплата придёт автоматически, повторно подавать ничего не нужно.