Если человек работает на заводе, но еще не устроен и получил производственную травму, чем это грозит начальству?

• г. Новосибирск

Если человек работает на заводе, но еще не устроен и получил производственную травму, чем это грозит начальству?

Ответы на вопрос (1):

Нужно установить трудовые отношения в суде первоначально.

Спросить
Пожаловаться

Получил на заводе производственную травму завод отказывается выплачивать компенсацию можно подать в суд прошл год?

Я получила производственную травму, начальство заставило меня скрыть, травма оказалась серьёзной, можно ли составить акт о производственной травме задним числом, если он составлен, нужна ли на нём подпись либо печать директора?

На работе получил производственную травму. Травма-вывих шейного позвонка. Руководство настаивает чтоб оформил как бытовую травму. Какой, по закону, выбрать вариант и почему именно его? Завод численностью около 1200 человек. За ранее спасибо.

Завод (начальство) попросил не оформлять производственную травму, а оформить бытовую, в следствие возгорания камеры покраске локомотив (поезд), очаг возгорания случайным образом образовался из-за попавшей искры в ведро с растворителем, сказали выплатят компенсацию, в каком размере я смогу ее получить, если оформлю бытовую травму? По травме, ожог, травма руки! Сгоревшая одежда,

Получила тяжолую производственную травму, скальпированная травма головы, инвалидность убрали, хочу чтобы у меня она осталось навсегда, травма была ведь и на заводе ипостоянно голова болит.?

Мой брат получил тяжелую производственную травму на производстве, руку затянулся в станок, работал семь месяцев, официально не был устроен, в больнице написали тяжелая производственная травма, начальство подсунули документы ему на подпись, типа был устроен у них на месяц, сейчас прошло два месяца, рука парализована, начальство отказывается что то оплачивать, что делать? Если ли у нас возможность получить какие то компенсации, предстоят впереди две сложнейшие операции?

На заводе Раздробил дверью палец на руке. Начальство не предупреждал об этом. После работы оформил производственную. Потом узнал что за это накажут весь цех. Виноват то я сам! Больничный уже оформлен как производственная травма, но на заводе я еще не был, Акт не составлял. Могу ли я отказаться от претензий к заводу?! Ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из жалости к начальству оформил обычный больничный, хотя травма произошла на производстве. Больничный ещё не закрыт, хотел переоформить всё таки на производственную травму. Насколько это реально?

Муж получил производственную травму, попросили начальство отказаться и сказали смены будут проставлять, а теперь отказываются смены проставлять. Муж может открыть больничный по производственной травме, если уже месяц прошёл?

Получила производственную травму. Работала 10 лет после травмы на этом предприятии. Предприятие ликвидируется. Могу ли я получить дополнительную компенсацию по производственной травме от предприятия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение