Уволилась по собственному желанию 27 июля.

• г. Оренбург

Я учитель. Уволилась по собственному желанию 27 июля. На новую работу примут только 17 августа. Прервется ли у меня льготный трудовой стаж?

Я уволилась с работы медсестры по собственному желанию, сейчас устраиваюсь на другую работу. Через какое время прервется трудовой медицинский стаж? И чем грозит если прервать медицинский стаж?

Я уволилась по собственному желанию 24 августа. На новую работу устраиваюсь 20 сентября. Будет ли мой трудовой стаж прерванным? Спасибо, Анна.

31 июля я уволилась с работы по собственному желанию, а 1 августа вышла на новую работу, но ещё не прошла мед. комиссию. Прав ли работадатель что принял меня без комиссии? Если бы я неделю проходила мед. Комиссию считалось бы это, что трудовой стаж прервался?

Я уволилась по собственному желанию 29,11,12,с 1,01,13 буду устроенна на новой работе, прервется ли стаж работы?

Жена уволилась по собственному желанию, сейчас отрабатывает две недели, есть ребенок до 14 лет, скажите прервется ли трудовой стаж если не устроится на новую работу по истечению 21 дня, если в трудовой не будет указанно что уволилась по уходу за ребенком до 14 лет. Спасибо.

Уволилась с работы по собственному желанию сразу после окончания декретного отпуска, новую работу ищу уже 2.5 месяца, трудовой стаж прервался?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась с работы по собственному желанию. За какой промежуток времени нужно устроится на новую работу чтобы не потерять трудовой стаж?

Уволилась с работы по собственному желанию. За какой промежуток времени нужно устроится на новую работу чтобы не потерять медицинский трудовой стаж?

Пошла в отпуск с последующим увольнением с 1 июня по 14 июля 2011 года на новую работу выйду только в августе этого же года, мой педагогический стаж прервется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение