Как оформить справку о невыплаченных алиментов при задолжности более миллиона рублей?

• г. Петрозаводск

На аллименты у меня подано с 2005 года, за это время я получила их несколько раз. На данный момент, сумма задолжности состовляет больше миллиона. Отец ребёнка проживает в другом городе и наши приставы не дают мне ни какой информации. Мне нужна справка о том что я их не получаю, для того что бы оформить детские, т.к ребёнок идёт учится в колледж. Как правельно мне написать заявление о том что я не получаю аллименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заявление пишется в свободной форме, а приставы вам должны выдать информацию о долге по алиментам.