Проблемы поступления - Почему мне не отдают документы из колледжа и как это может повлиять на мое будущее образование?

• г. Красноярск

После 11 класса поступил в колледж, так как плохо сдал экзамены. На след. Год пересдал, после того как пришли результаты пошёл забирать документы, чтобы поступить в высшее учебное заведение, но мне просто их не отдают, кто-то ушёл в отпуск, а заведующей отделением в котором я учусь просто плевать, осталось 2 неделю и если я не подам документы, то не смогу никуда поступить, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Срочно пишите жалобу в отдел образования с предупреждением, что в случае несдачи документов взыщите с них определенную сумму.