Проблемы поступления - Почему мне не отдают документы из колледжа и как это может повлиять на мое будущее образование?

• г. Красноярск

После 11 класса поступил в колледж, так как плохо сдал экзамены. На след. Год пересдал, после того как пришли результаты пошёл забирать документы, чтобы поступить в высшее учебное заведение, но мне просто их не отдают, кто-то ушёл в отпуск, а заведующей отделением в котором я учусь просто плевать, осталось 2 неделю и если я не подам документы, то не смогу никуда поступить, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Срочно пишите жалобу в отдел образования с предупреждением, что в случае несдачи документов взыщите с них определенную сумму.

Спросить
Пожаловаться

Мне 18 лет. Я учусь на 3 курсе колледжа. Я захотел сдать ЕГЭ в колледже, для поступления в высшее учебное заведение, не заканчивая обучение полностью. Летом этого года я сдаю экзамены. Смогу ли я отчислиться из колледжа и поступить в высшее учебное заведение или меня заберут в армию сразу же?И смогу ли я получить отсрочку от армии там если я уже её получил в колледже?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Поступила после 9 класса в медицинский колледж на очное отделение. Могу ли я поступить в высшее учебное заведение на заочное обучение, закончив второй курс колледжа, соответственно учиться и в колледже и в институте?

Я после 9 класса получила аттестат и ушла в колледж, там отучилась 1 курс (10 и 11 классы) и сдала внутренние экзамены по всем школьным предметам, также сдала ЕГЭ. Могу ли я поступить в высшее учебное заведение? Если нет, то как можно быстро получить аттестат за 11 класс?

До конца учебного года осталось 2 месяца буквально, я решила не заканчивать первый курс и забрать документы из колледжа, так как я не совершеннолетняя мне сказали, что не могут мне отдать документы если я им не принесу справку о том, что я поступила в другое учебное заведение, а я как бы собираюсь поступать в след. Учебном году, что делать, чтобы забрать документы сейчас, и вообще возможно ли это?

Я после 9 класса поступил в колледж. За время обучения в колледже мне дали отсрочку до июля 2021 года (окончание обучения). Если в начале лета 2021 года я подам документы в высшее учебное заведение, могут ли мне дать отсрочку от армии?

Что делать если Я учился в одном учебном заведении, потом оттуда ушёл и в другое учебное заведение поступил, и мне в него пришла повестка от военкомата.

Я учусь в педагогическом колледже на 3 курсе, учиться мне ещё почти 2 года там. Я хочу забрать документы из этого колледжа, так как считаю что мне дальше нет смысла там учиться, мне просто это не интересно. Могу ли я поступить в другое учебное заведение после 3 лет учёбы в колледже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступила в учебное заведение после 9 го класса, отучилась почти 2 года, забрала документы. Год не училась. Могули я теперь поступить в другое учебное заведение с оценками из этого учебного заведения.

Хочу подать документы в колледж после 10 класса. Можно узнать, нужна ли мне будет выписка оценок за 10 класс в колледже? Мне в школе класс. Руководитель говорит, что должен обязательно сдать все экзамены, чтобы забрать документы со школы. 1) Смогу ли я не сдав какой-то экзамен (а именно по литре) забрать документы из школы? Или можно подать документы в колледж, а потом выписаться со школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение