Сбербанк снизит процент на ипотеку для семей с детьми - где узнать дату начала действия?

• г. Южно-Сахалинск

Где узнать с какого числа Сбербанк снизит процент на первоначальный взнос с 20% до 15% на ипотеку с господдержкой для семьи с детьми?

Ответы на вопрос (3):

Это можно узнать только на приеме у специалиста сбербанка по ипотечным кредитам.

В самом Сбербанке и узнавайте. Можете написать им письменный запрос или позвонить на горячую линию. Возможно на официальном сайте банка есть информация.

А почему бы поискать ответ на этот вопрос не на юрсайте, а на сайте самого Сбера?