Сбербанк снизит процент на ипотеку для семей с детьми - где узнать дату начала действия?

• г. Южно-Сахалинск

Где узнать с какого числа Сбербанк снизит процент на первоначальный взнос с 20% до 15% на ипотеку с господдержкой для семьи с детьми?

Ответы на вопрос (3):

Это можно узнать только на приеме у специалиста сбербанка по ипотечным кредитам.

Спросить
Пожаловаться

В самом Сбербанке и узнавайте. Можете написать им письменный запрос или позвонить на горячую линию. Возможно на официальном сайте банка есть информация.

Спросить
Пожаловаться

А почему бы поискать ответ на этот вопрос не на юрсайте, а на сайте самого Сбера?

Спросить
Пожаловаться

На момент подачи заявки на ипотечный кредит в Сбербанк первоначальный взнос составлял 20% ,заявку нам одобрили и дали два месяца для подбора жилья, 26 октября Сбербанк снизил процент первоначального взноса до 15% .Можем ли мы рассчитывать, что на момент заключения договора купли-продажи наш первоначальный взнос будет 15%? И что возможно сделать для уменьшения процента по первоначальному взносу.

Мы хотели взять ипотеку. При этом используя свои накопления и материнский капитал на первоначальный взнос по программе с Господдержкой ипотеки 11,9% . Но банк дал нам одобрение на 16% ,хотя у нас двое детей не достигшие 10 лет и строящееся жилье. Помогите нам узнать это, наверное, самый высокий процент?

Всем доброго дня! Хотела взять ипотеку с господдержкой, и первоночальный взнос чтоб был материнским капиталом. Но Сбербанк отказал. Ссылаясь только на наличный первый взнос, а потом уже можно гасить мат. кап. Как быть?

Можно ли получить ипотеку в сбербанка без первоначального взноса? Мы молодая семья с ребенком. Муж работает один. Пераоначальный взнос брать негде, а в банке говорят только пераоначальный взнос. Может есть какая то возможность оформить без первоначального взноса?

Очень хочу ипотеку с гос поддержкойю Не хватает денег на первоначальный взнос. Что делать?

Я нахожусь в декретном отпуске и разведена. Могу ли я получить ипотеку с гос поддержкой, если на первоначалный взнос мат кап. Ребёнку всего семь месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы узнать такую информацию. Муж и жена взяли квартиру в ипотеку в "Сбербанк" под молодой семьей. Был внесён первоначальный взнос 800000, далее оплачивал муж ипотеку. Муж заёмщик, жена созаемщик. Сейчас семья разводится и не могут решить вопрос с квартирой. Может ли заемщик написать отказ от ипотеки? И могут ли муж и жена поделить квартиру пока она в ипотеке или сдать ее обратно банку и вернуть первоначальный взнос?

Как грамотно отказаться от страхования жизни в сбербанке. Навязывают, шантажируя при этом что не дадут ипотеку... Ипотека одобрена, первоначальный взнос уже внесли, кредитный договор подписан, в Рег. палате документы подписаны, осталось перевести остаток суммы сбербанку. Может ли Сбербанк отказать переводить ипотечные деньги застройщику, если мы откажемся страховать жизнь? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение