Безосновательная жалоба после получения выплаты за перенесенный ковид-19

• г. Владивосток

Я Михайлович Юлия Олеговна в начале месяца спарашивала о том что положенно или нет мне выплаты как перенесённой ковид-19 на основании больнично с орз и последующим анализом на положительные антитела джи. Со мной связалась юрист (не помню имени) и уточнила. Я то же самое обьяснила в словах. Звонка не было, но дело потихоньку продвигалось в мою сторону. Она говорила что перезвонит и спросит. Звонка не было и я думала, что пока нормально никого не беспокоила. Вчера я получила положеную выплату. А сегодня звонит старший фельдшер и говорит, про жалобу в дерартамент. Но жалобу я не писала, я только задала вопрос положенно или нет. Уберите пожалуйста жалобу, а то неудобно получается. Спасибо конечно за вашу поддержку, но так радикально нет нужды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия Олеговна!

Жалобу уже не отозвать. Тем более результат по жалобе положительный. Вы можете написать письмо в Департамент самостоятельно указав, что не имеете претензий к Учреждению и жалобу.