С болью оставлен наедине - Отказ в бесплатном рецепте обезболивающих для пациента с раком 4 стадии с метастазами в головном мозге, который уже подал на инвалидность ещё в мае и не получил ответа

• г. Иркутск

Отказали в бесплатном рецепте обезбаливающие.. рак 4 ст 4 стадия метостазы в головном мозге. На инвалидность подали ещё в мае.. и тишина.

Ответы на вопрос (1):

Обратиетсь в Минздрав и росздравнадзор с жалобой на горячую линию.