Помогите найти информацию на сайте Ленинского районного суда Екатеринбурга.

• г. Екатеринбург

Помогите найти информацию на сайте Ленинского районного суда Екатеринбурга.

Ответы на вопрос (2):

Уточните какая нужна информация.

Спросить
Пожаловаться

В разделе Судебное делпроизводство ищите дело по его номеру иди по Фамилии участника процесса или названию организации.

Спросить
Пожаловаться

Информация на сайте мирового суда.

Состоялся суд, на сайте мирового суда уже 4 месяца не обновляется информация в т.ч. по моему уголовному делу, где я являюсь потерпевшим и почему то именно после поступления моего дела в суд сайт суда этого участка перестал обновлять информацию по всем делам, хотя на других сайтов соседних судебных участках информация постоянно обновляется.

Вопрос: Обязан ли мировой суд обновлять информацию о движении дел на своем сайте и размещать на сайте результаты судебных заседаний? Как можно посодействовать мировому суду в размещении всей информации о движении дела на сайте суда?

Где еще можно посмотреть информацию о ходе гражданского дела которое рассматривается в районном суде? На сайте самого районного суда ни чего толком нет или появляется информация, но очень несвоевременно.. говорили мне, что есть еще какой то сайт...

Может ли пропасть апелляция?

По гражданскому делу была подана апелляция. На сайте районного суда информация о том, что жалоба получена, появилась... и тишина. Ни повестки из городского суда, никакой информации на сайте суда - ноль информации в базе данных.

Теперь на сайте районного суда появляется информация, что решение вступило в силу месяц назад. Никаких упоминаний о поданной апелляции нет, как будто ее не было.

Как такое может быть, и что теперь делать?

Распространяется ли указ от 18 мая 2009 г. N 561 Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и.. на судей. Почему ни мировой ни федеральный суд Ленинского района г.Новосибирска не размещает на официальном сайте данную информацию как предписывает Указ.

При обращении в прокуратуру все пересылается в Областной суд Новосибирской области, а там с ответом Ленинского федерального районого суда согласны - нет требований в законе ФЗ-262 Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов. Прошу обратить внимание есть ли нарушение! И куда обращаться за устранением.

Решение было принято 15.02.2016. На сайте районного суда информация: Апелляционная жалоба №... от 28.02.2016. Обжаловано 28.02.2016. Что это означает? Сегодня 22.04.2016. Никакой другой информации нет. Куда обращаться?

Скажите, как найти подсудность, если на сайте ГАС нет информации, в суде не говорят.

Из 1 суда отклоняют иск из-за подсудности, 2 суд тоже отклонил, хотя подсудность верная.

В судах информацию не предоставляют.

Куда обращаться?

Подсудность может определяться по 1 из ответчиков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как найти какой суд будет рассматривать апелляционную жалобу? Куда оплачивать гос пошлину за апелляцию (физ. 1-е обжалование, решение районного суда, очное)? Как найти какой суд будет рассматривать? На сайте районного седа 1-10 кассационные суды и не понятно куда подавать.

В Краснодарском краевом суде 08.09.2016 г.было рассмотрено гражданское дело №33-21939/16 по апелляционной жалобе представителя ООО "Центр правовой защиты" на решение Ленинского районного суда г.Краснодара от 28.04.2016 г. Где найти решение суда по этому делу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение