Запрос на рассрочку судебных решений - возможно ли ее получение при наличии дополнительных документов?

• г. Казань

Подала на рассрочку решения суда. Дополнительно включила документы на то что снимаю квартиру, свидетельство о рождении обоих несовершеннолетних детей и справку из банка что я получаю пособие. Дадут ли мне рассрочку?

Ответы на вопрос (2):

Это как суд решит. Истец будет возражать. Процесс в суде носит характер состязательности сторон.