Переезжаю в другой город и хочу продолжить обучение на курсах ЦЗ - что нужно знать?

• г. Екатеринбург

Живу и прописана в одном городе, собираюсь переехать в другой. С сентября начинаются курсы в ЦЗ, могу ли я, переехав в другой город, проходить курсы уже на том месте от их ЦЗ? Что нужно делать, оставаться здесь и закончить обучение или можно на том месте всё продолжить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в ЦЗН и выясняйте этот вопрос, мы не знаем где эти курсы, а где вы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, прописана в одном городе, живу в другом. Мой судебный пристав - где я прописана, а можно как то перевести дело мое в тот город который живу, чтоб Приставы были из того города где живу. Спасибо.

У меня такой вопрос, я живу в одном городе и работаю в магазине грузчиком, могу ли я переехать в другой город и продолжить работу грузчиком в магазине той же сети?

Могу ли переехать в другой город и устроиться там официально на работу, имея регистрацию в другом городе. Но эти 2 города находятся в одном субъекте РФ.

Парень хочет закончить первый курс в военном училище связи а одном городе, после окончания первого курса перевестись на второй курс в академию связи в другой город по собственному желанию. Войска те же - связь. Возможно ли это? Если да, то как проходит данная процедура?

Добрый вечер, подскажите если я все сдал все документы на военный билет в одном городе и не дождался его получения и переехал в другой город, я могу получить его в другом городе по новой прописке? Или нужно будет все заново делать?

Ситуация такая. Я живу в одном городе а прописана в другом. Недавно родила ребенка и нужно обратиться в фсс. Могу ли обратиться по месту проживания? Или ехать в родной город, где и будет прописан ребенок?

2 марта 2013 я вышла замуж. Нужно менять паспорт. Но я вышла замуж в другом городе, где прописан и живет муж. сама я прописана в другом месте. И нет временной регистрации здесь? Что мне делат? Ехать в свой город? Или можно здесь поменять паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я слышала, что прописаться (зарегистрироваться) в городе, можно не выписываясь из прошлого города. Я гражданка Украины, прописана в городе, где сейчас проживаю. Для учебы в техникуме, мне нужно переехать в другой город. Как приписаться там, не выписываясь здесь? Можно пожалуйста пошаговую инструкцию и перечень документов. Заранее большое спасибо.

Скажите где я могу подать на развод. Просто я прописана в одном городе, а живу в другом. Могу ли я подать в суд на расторжение брака в том городе в котором я живу и нужна ли справка с места жительства, просто я не могу её взять. Это мне нужно ехать в тот город в котором я прописана. Если могу на развод в городе в котором живу, что нужно мне сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение