Переезжаю в другой город и хочу продолжить обучение на курсах ЦЗ - что нужно знать?

• г. Екатеринбург

Живу и прописана в одном городе, собираюсь переехать в другой. С сентября начинаются курсы в ЦЗ, могу ли я, переехав в другой город, проходить курсы уже на том месте от их ЦЗ? Что нужно делать, оставаться здесь и закончить обучение или можно на том месте всё продолжить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в ЦЗН и выясняйте этот вопрос, мы не знаем где эти курсы, а где вы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.