Мой сын отдал кому-то машину покататься, они ее не вернули, он не хочет заниматься этим вопросом, как мне самой вернуть машину?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

Кто собственник машины? Собственник подает заявление об угоне.

Подать в розыск машину как угон. Соответствующее заявление пишите.

Вопрос и состоит в том, как мне стать собственником и подать в розыск.

На основании нотариальной доверенности.

Добрый день.

Возможно, стоит оформить доверенность, заверенную нотариально, на представление Вами интересов сына в рамках уголовного судопроизводства.