1) 

Хотел бы узнать не был в части Болле трёх суток. Кроме взыскания и строго выговора не чего не будет?

1) 

если Вы военнослужащий проходящий военную службу по контракту, то не явка на службу продолжительностью свыше 10 суток но не более одного месяца, в соответствии с ч.3 ст.337 УК РФ наказываются ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Если Вы проходите военную службу по призыву, - то в соответствии с ч.1 ст.337 УК РФ,. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу при увольнении из части, при назначении, переводе, из командировки, отпуска или медицинской организации продолжительностью свыше двух суток, но не более десяти суток, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, - наказываются ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Неявка на службу – это грубый дисциплинарный проступок, наказание за который регламентирует ст.28.4 ФЗ «О статусе военнослужащих», еще одно очень распространенное наказание - досрочное увольнение с военной службы в связи с невыполнением условий контракта - к военнослужащему, проходящему военную службу по контракту. Подробнее можно ознакомиться в вышеуказанной статье.

С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна т.8-902-312-51-38

юрист
Муковнина Н. Ф.
Отзывов337
2) 

Я хотела бы узнать второй год судимся со страховой компанией и не как не можем доказать свою правду помогите кто не будь!

1) 

Чтобы помочь нужно изучать все ваши документы!

юрист
Лунёва Н.Г.
Отзывов718
2) 

Что является предметом Вашего спора со страховой компанией?

юрист
Шаталов А. П.
Отзывов289
3) 

У меня есть любовник он хочет узнать его ли дочка а я не хочу! Да же и если не его просто не хочу что бы он лез в мою жизнь.

1) 

Просто откажите ему, имеете право.

юрист
Еркаев С.С.
Отзывов48001
2) 

Да же и если не его

---так вы ему так и скажите. Или хотите держать на коротком поводке? Говорить что его ребёнок. чтобы он его вас содержал. А ребёнок от другого?-полагаю что он не глупый человек и обратившись в суд. всё выяснит.

юрист
Лигостаева А.В.
Отзывов81239

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение